Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация керлинга России утвердила состав тренеров сборной на следующий сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>На должность главного тренера сборных команд России был рекомендован Василий Гудин.</p>

11:2022.04.2023

Федерация керлинга России (ФКР) рекомендовала сохранить должность главного тренера национальной команды за Василием Гудиным. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в пресс-службе ФКР.

"В рамках заседания были утверждены тренерский штаб сборных команд России по керлингу и расширенные составы сборных на спортивный сезон 2023-2024. На должность главного тренера сборных команд России по керлингу исполкомом ФКР был рекомендован Василий Гудин. Работу с мужской сборной продолжит старший тренер Александр Козырев, тренером назначен Антон Калалб. На должность старшего тренера женской сборной утвержден Петр Дрон, на должность тренера - Алексей Стукальский", - сообщает пресс-служба ФКР.

Владимир Собакин будет работать на должности старшего тренера сборной в соревнованиях смешанных команд, на должности тренера - Юрий Шулико. Анна Трухина будет тренером женской молодежной команды, Артем Шмаков - мужской. Сборную России по керлингу на колясках возглавляет старший тренер Антон Батугин, тренером назначен Сергей Шамов. На должность старшего тренера по резерву утвержден Константин Задворнов.

ФКР утвердила принцип формирования национальных сборных команд для участия в официальных соревнованиях - путем проведения контрольных турниров среди команд, составленных из спортсменов, находящихся на централизованной подготовке. Все представленные кандидатуры будут утверждаться Министерством спорта Российской Федерации, окончательные списки сборных команд России по керлингу на сезон 2023-2024 будут сформированы и опубликованы на сайте ведомства.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх