Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Пятигорске

58 - Внутреняя страница новости

<p>23 января в 13.00 олимпийский огонь и делегация в составе 250 человек прибудут на железнодорожный вокзал Пятигорска.</p>

8:4423.01.2014

23 января в 13.00 олимпийский огонь и делегация в составе 250 человек прибудут на железнодорожный вокзал Пятигорска.

В Эстафете Олимпийского огня по Пятигорску примут участие:

Аветисян Михаил Робертович

Айрапетян Давид Валерьевич

Анциферов Юрий Михайлович

Байдацкая Анастасия Валерьевна

Байсултанов Одес Хасаевич

Виснольд Наталья Владимировна

Владимирова Елизавета Семёновна

Галкина Анна Юрьевна

Гатауллина Кристина Ришатовна

Гиндлер Валентина Владимировна

Гладков Алексей Владимирович

Глотова Наталья Викторовна

Горбунов Александр Павлович

Гребенчукова Анастасия Павловна

Гусаров Артем Сергеевич

Гусман Михаил Соломонович

Дубровная Ольга Анатольевна

Ерошина Ольга Владиславовна

Игнатов Максим Николаевич

Капитонов Юрий Дмитриевич

Клюс Павел Евгеньевич

Князев Виктор Сергеевич

Козловская Валентина Яковлевна

Кондракова Эльвира Дмитриевна

Королёв Леонид Викторович

Курдюкова Оксана Анатольевна

Куркина Елена Григорьевна

Лещишин Владимир Григорьевич

Макарова Марта Александровна

Матвеев Вадим Александрович

Мухортов Михаил Сергеевич

Настасенко Павел Витальевич

Нестяков Сергей Викторович

Однобоков Петр Игоревич

Олейникова Валентина Николаевна

Осипов Андрей Николаевич

Перепра Любовь Геннадьевна

Петриченко Рита Дмитриевна

Петрова Наталья Леонидовна

Поделякин Даниил Владимирович

Полинюк Татьяна Витальевна

Поляков Игорь Александрович

Попова Анна Фёдоровна

Пустоветов Сергей Иванович

Пучинян Эдуард Артемович

Пушкина Лариса Егоровна

Раздобудько Виктор Ильич

Родин Павел Иванович

Ряполова Вера Сергеевна

Сокуренко Василий Кузьмич

Ткачук Виктория Валерьевна

Тюрин Юрий Федорович

Усаченко Виктория Владимировна

Фалкин Дмитрий Геннадьевич

Фирсов Дмитрий Николаевич

Хаджиев Марат Хажиисмаилович

Хайлов Дмитрий Алексеевич

Хлопонин Александр Геннадиевич

Цыва Иван Александрович

Шапран Александр Андреевич

Шевченко Сергей Григорьевич

Шлякин Максим Александрович

Щекин Анатолий Федорович

Энтальцев Валерий Васильевич

Юргин Андрей Олегович

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 мая

1937 г. — родился Юрий МЕНХИН (гимнастика спортивная)

1938 г. — родился Владимир ПЕРЕТУРИН (футбол)

1938 г. — родился Анатолий РАХЛИН (дзюдо)

1940 г. — родился Леван МОСЕШВИЛИ (баскетбол)

1941 г. — родился Анатолий ЛЕПЕШИН (теннис)

1945 г. — родился Василий КАЗАХОВ (борьба вольная)

1949 г. — родился Эдуард КОЗИНКЕВИЧ (футбол)

1950 г. — родился Александр КЛЕПИКОВ (гребля академическая)

1951 г. — родился Александр ВОРОНИН (тяжелая атлетика)

1951 г. — родился Анатолий КАРПОВ (шахматы)

1952 г. — родился Валерий ЧАПЛЫГИН (велосипедный спорт (шоссе))

1957 г. — родился Хабиль БИКТАШЕВ (дзюдо, борьба сумо)

1959 г. — родился Олег ЛОГВИН (велосипедный спорт (шоссе))

1967 г. — родилась Анжела СТАСЮЛЕВИЧ (прыжки в воду)

1973 г. — родилась Светлана ГАЛЯНТ (дзюдо, самбо)

1974 г. — родилась Анна БАСАЛКИНА (парусный спорт)

1976 г. — родился Андрей МОНАХОВ (футзал (футбол в зале))

1977 г. — родилась Мария БОЛИКОВА (легкая атлетика)

1977 г. — родился Илья КУЛИК (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родилась Светлана МУТА (конькобежный спорт)

1978 г. — родился Андрей ЧУВИЛЯЕВ (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родился Теймураз ГАБАШВИЛИ (теннис)

1986 г. — родилась Наталья МАТВЕЕВА (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей ЛАПУШКИН (сноуборд)

1992 г. — родился Казбек ЗАНКИШИЕВ (дзюдо)

1992 г. — родился Кирилл КОТОВ (гандбол)

1993 г. — родился Владислав ФЕДЮРИН (бокс)

1994 г. — родилась Ангелина ГОНЧАРЕНКО (хоккей)

1994 г. — родилась Кристина ЖУНЕВА (бокс)

1997 г. — родилась Елизавета ДОЛЖИКОВА (тхэквондо (втф))

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх