Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист сборной Исландии: Думаю, Валерий Карпин гордится тем, как мы проявили себя в матче с Аргентиной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник футбольного клуба &quot;Ростов&quot; и сборной Исландии Сверрир Ингасон отметил высокий уровень организации чемпионата мира в России.</p>

9:2521.06.2018

Защитник футбольного клуба "Ростов" и сборной Исландии Сверрир Ингасон отметил высокий уровень организации чемпионата мира в России, прокомментировал переход партнера по команде Хордюра Магнуссона в ЦСКА, а также рассказал, какие наставления игрокам давал тренер ростовчан Валерий Карпин перед стартом турнира.

– Вы выступаете в российском чемпионате. Партнеры по сборной спрашивали вас о нашей стране?

– Да, конечно, все проявляли определенное любопытство, и я рассказал им об опыте, полученном за время пребывания в России. Так сложилось, что первая неделя пребывания на чемпионате мира в России получилась очень удачной для нас с точки зрения результата. Мы счастливы быть здесь и настроены на следующий матч, – сказал Ингасон.

– Чемпионат мира – крупнейшее спортивное событие для России. Как оцените его организацию?

– Россия сделала всё для того, чтобы этот турнир прошел на отлично. Все настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Это один из лучших чемпионатов мира. Россия проделала великолепную работу.

– Ваш партнер по сборной Хордюр Магнуссон перешел в ЦСКА. Что думаете об этом?

– Считаю Магнуссона очень хорошим игроком, и в матче с Аргентиной он это доказал. Думаю, Хердур станет отличным усилением для ЦСКА.

– Что думаете о перспективах "Ростова" в следующем сезоне РФПЛ и что известно о вашем будущем? Вы останетесь в команде?

– Конечно, я остаюсь. А относительно наших перспектив пока не могу сказать чего-то конкретного – сейчас все мы сосредоточены на чемпионате мира. Уже после него, когда вернусь в команду, будем размышлять о наших задачах в чемпионате страны.

– Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин давал вам наставления перед поездкой на мундиаль?

– Он пожелал нам удачи на чемпионате и выразил надежду, что мы все сможем добиться отличных результатов. Думаю, Карпин гордится тем, как мы проявили себя в матче с Аргентиной.

В следующем матче на турнире Исландия сыграет с Нигерией. Встреча состоится 22 июня в Волгограде, начало – в 18:00 по московскому времени.

Источник новости: http://izvestia.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх