Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2018 по футболу. Групповой этап. 2-й тур. Мексика - Южная Корея (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборные Южной Кореи и Мексики сыграют сегодня на &quot;Ростов-Арене&quot; в Ростов-на-Дону в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу.</p>

12:0823.06.2018

Сборные Южной Кореи и Мексики сыграют сегодня на "Ростов-Арене" в Ростов-на-Дону в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Чемпионат мира по футболу 2018. Расписание, результаты, видео, турнирные таблицы

Группа F. Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 Мексика 1 1/0/0 1-0 3
2 Швеция 1 1/0/0 1-0 3
3 Германия 1 0/0/1 0-1 0
4 Корея 1 0/0/1 0-1  

Из каждой группы в плей-офф выходят две лучшие команды.

В первом туре мексиканская сборная использовала все недостатки нынешней сборной Германии, одержав победу со счетом 1:0 и могла даже разгромить чемпиона мира, тогда как их азиатские соперники провели блеклый матч против шведов (0:1), ничего не сумев противопоставить далеко не самой классной европейской команде. При этом сборной Южной Кореи необходима только победа, а мексиканцы вновь смогут сыграть, используя свои излюбленные быстрые атаки.

В пятницу температура воздуха в Ростове-на-Дону днем превышала 33 градуса. Наставник сборной Южной Кореи Син Тхэ Ён высказал мнение, что этот фактор может быть на руку мексиканской команде. Тем не менее, его команда выйдет на матч, как на последний на этом чемпионате.

Сборная Мексики на шести последних чемпионатах мира неизменно выходила из группы, однако каждый раз уступала в 1/8 финала. Победа над чемпионами мира приблизила их к 1/8 финала, хотя сами мексиканцы далеки от эйфории. Как заметил полузащитник Андрес Гуардадо, у них всего лишь три очка - за победу над чемпионами мира никакого бонуса не дают.

Главным арбитром матча команд Южной Кореи и Мексики назначен Милорад Мажич из Сербии. Начало - в 18:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх