Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

По факту ДТП, в котором погиб Сергей Михалев, возбуждено уголовное дело

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП на трассе Москва-Челябинск, в котором погиб заслуженный тренер России по хоккею Сергей Михалев.</p>

15:1521.04.2015

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП на трассе Москва-Челябинск, в котором погиб заслуженный тренер России по хоккею Сергей Михалев.

"Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека", - сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Руководитель отдела пропаганды областного УГИБДД Виктор Хайруллин cообщил ТАСС, что рассматриваются несколько версий ДТП, в том числе то, что водитель автомобиля Skoda, с которым ехал Михалев, мог уснуть за рулем. По его словам, проверяются также и другие версии - у водителя могло ухудшиться самочувствие, либо он мог отвлечься от управления иномаркой.

Авария произошла 21 апреля в 5:30 на 1599 км автотрассы Москва-Челябинск. Водитель при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной МАЗ.

Сергей Михалев родился 5 октября 1947 года в Челябинской области. Выступал за челябинский хоккейный клуб "Буревестник", уфимский "Салават Юлаев" и куйбышевский СКА. По окончании игровой карьеры Михалев работал в должности главного тренера "Салавата Юлаева" в периоды с 1987 по 1990 годы, а также с 2005 по 2009. Под руководством специалиста клуб выиграл "золото" чемпионата России сезона-2007/08. В феврале этого года он вернулся в уфимский клуб на должность генерального менеджера по спортивным вопросам.

Фото: Пресс-служба УГИБДД России по Челябинской области

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх