Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В сети появились фото с места аварии, в которой погиб Сергей Михалев

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стали известны подробности аварии на трассе М-5 под Ашой (Челябинская область), жертвой которой стал Сергей Михалев.</p>

6:1722.04.2015

Стали известны подробности аварии на трассе М-5 под Ашой (Челябинская область), жертвой которой стал Сергей Михалев. Об этом сообщает газета "Московский комсомолец".

Напомним, жуткая авария, унесшая жизнь заслуженного тренера России Сергея Михайловича Михалева, произошла около половины шестого утра во вторник, 21 апреля, на 1599 километре автодороги Москва – Челябинск. Водитель автомобиля "Шкода Октавиа" при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения. Там в легковушку врезался МАЗ с полуприцепом под управлением 30-летнего жителя Ивановской области.

Столкновение оказалось настолько сильным, что у иномарки, которой управлял 38-летний челябинец, полностью разворотило переднюю часть. Кроме того, от удара МАЗ выбросило в кювет. Сейчас водитель "Шкоды", как сообщили в ОМВД по Ашинскому району, находится в городской больнице. За его состоянием следят медики. Мужчина, находящийся за рулем фуры, не пострадал.











В лобовом столкновении погиб 67-летний пассажир "Шкоды". От полученных травм Сергей Михайлович скончался на месте трагедии. Известно, что генеральный менеджер уфимского клуба "Салават Юлаев" по спортивным вопросам возвращался домой из Челябинска, куда он приехал, чтобы проститься с экс-тренером ХК "Трактор" Валерием Белоусовым.

По некоторым данным, за рулем иномарки, в которую врезалась фура, находился директор челябинского хоккейного портала Камиль Галиакберов.

Отметим, что родственники Михалева приняли решение похоронить его в Тольятти.

Фото: ГИБДД по Челябинской области / "МК - Урал"

Источник новости: http://chel.mk.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх