Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анжелика Крылова: Я действительно возвращаюсь в Россию и, думаю, надолго

58 - Внутреняя страница новости

<p>Под ее руководством тренировались такие пары, как Кейтлин Уивер/Эндрю Поже, Натали Пешала/Фабьен Бурза, Федерика Файелла/Массимо Скали.</p>

10:1021.03.2018

Известный танцевальный тренер Анжелика Крылова подтвердила, что сразу после чемпионата мира по фигурному катанию возвращается в Россию из Детройта, чтобы продолжить работу в школе Елены Чайковской.

"Я действительно возвращаюсь в Россию и, думаю, надолго – чувствую, что в Детройте уткнулась в некий творческий тупик, - сообщила экс-фигуристка. – Пока не могу рассказывать о своей будущей работе предметно, но она согласована как с Чайковской, на катке которой я планирую работать, так и с руководством ФФККР. Все восприняли мое возвращение позитивно. Есть некоторые предварительные договоренности и с фигуристами. Очень хочу поработать на свою страну и надеюсь, что эта работа станет для меня шагом вперед".

Крылова становилась чемпионкой мира в танцах на льду в 1998 и 1999 годах в паре с Олегом Овсянниковым, затем перебралась в США и работала в Детройте. Под ее руководством тренировались такие пары, как Кейтлин Уивер/Эндрю Поже, Натали Пешала/Фабьен Бурза, Федерика Файелла/Массимо Скали.

Узнать больше о персонах из публикации:
владимир | 11:16, среда, 21 марта 2018 г. |
все возвращаются туда где можно заработать
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх