Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Взгляд со стороны. Белорусский тренер Любовь Черкашина о турнире "Кубок Алины Кабаевой"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер национальной сборной Белоруссии&nbsp;<strong>Любовь Черкашина</strong> прокомментировала командные соревнования юниорок на международном московском турнире &quot;Кубок <a href="http://infosport.ru/person/423?fio=Алина КАБАЕВА" target="_blank">Алины Кабаевой</a>&quot;:</p>

18:0021.02.2016

Тренер национальной сборной Белоруссии, бронзовый призёр Олимпийских игр Любовь Черкашина прокомментировала корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину командные соревнования юниорок (участницы, родившиеся не раньше 2001 года) на международном московском турнире "Кубок Алины Кабаевой":

- Конечно, мы удовлетворены вторым местом. У Россиянок с их традициями и широкой возможностью выбора девочек для участия в любых соревнованиях, выиграть было нереально. Тем более - в Москве. Ошибки во время выступлений допускали все: и наши, и ваши юные гимнастки.

В следующем году у девчонок этого возраста будет первая в жизни возможность поучаствовать в юниорском чемпионате континента в личном первенстве. Будем, что называется работать над ошибками.

Юниорскую сборную Израиля, занявшую в Москве третье место, наша команда обыграла на один балл, в то время, как победительницам - россиянкам проиграла аж пять баллов. Есть над чем работать.

У ваших юниорок, которые выставили на турнир ещё две команды, выступавшие вне конкурса и набравшие суммы баллов, превышающие нашу, я бы выделила Алину Ермолову. У неё шикарный стиль выступления, очень напоминающий стиль Яны Кудрявцевой. Похоже, последняя - кумир для Ермоловой.

Из других команд этой возрастной группы понравились итальянки. Очень красиво работают и телом, и предметом. Да. плюс ещё и бойцовский характер демонстрируют.

ИА "Стадион", Александр Бармин

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:15 22.02.2016
Маргарита Мамун: Хотелось пройти многоборье лучше, но теперь будет над чем работать

Маргарита Мамун, победительница в упражнениях с мячом и булавами прокомментировала свое выступление на турнире "Гран-при Москва-2016".

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх