Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК подтвердил информацию об олимпийской бронзовой медали Ильи Штокалова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский каноист Илья Штокалов получит бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 1000 метров из-за дисквалификации молдаванина Сергея Тарновского.</p>

3:5720.08.2016

Российский каноист Илья Штокалов получит бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 1000 метров из-за дисквалификации молдаванина Сергея Тарновского.

— МОК официально уведомил нашу федерацию о том, что бронзовая медаль в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров достается российскому спортсмену Илье Штокалову в связи с дисквалификацией Тарновского. Когда Штокалов получит на руки медаль, пока не сообщается, — сказала агентству "Р-Спорт" помощник генерального секретаря  Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) Александра Федорова.

Напомним, что Тарновский, ставший третьим на километровой дистанции в соревновании каноэ-одиночек, был дисквалифицирован из-за проваленного допинг-теста.

Фото: twitter.com/MatchTV

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
16:44 16.08.2016

Россиянин Роман Аношкин выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в гребле на байдарках на дистанции 1000 метров.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх