Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Наместников сможет сыграть в полуфинале ЧМ-2017 со сборной Канады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий сборной России Владислав Наместников сможет сыграть в полуфинале чемпионата мира по хоккею с командой Канады.</p>

4:0420.05.2017

Нападающий сборной России Владислав Наместников сможет сыграть в полуфинале чемпионата мира по хоккею с командой Канады. Об этом журналистам сообщил тренер российской сборной Харийс Витолиньш.

Наместников получил повреждение в стартовом периоде четвертьфинального матча с чехами (3:0). Форвард сумел вернуться на лед только по ходу третьего периода. Позже главный тренер российской сборной Олег Знарок сообщил, что форвард доигрывал матч на уколах. В пятницу Наместников пропустил тренировку сборной России.

"Он может сыграть в завтрашнем матче. Сегодня решили его поберечь: не было смысла его выпускать, учитывая, что он играл на уколах. Поэтому пропустил тренировку. Все в любой момент готовы выйти на уколах, так что мы завтра определимся", - сказал Витолиньш.

По словам тренера, вероятно, против канадцев сыграет семь защитников и 13 нападающих.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Кельне и Париже. Матч Россия - Канада пройдет в субботу в Кельне (начало - 16:15 мск).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:15 23.05.2017
ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх