Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горнолыжница Екатерина Ткаченко - двукратная чемпионкой России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Москвичка Екатерина Ткаченко одержала победу в слаломе на чемпионате России по горнолыжному спорту, став двукратной победительницей соревнований.</p>

13:5020.03.2015

Москвичка Екатерина Ткаченко одержала победу в слаломе на чемпионате России по горнолыжному спорту, став двукратной победительницей соревнований.

Ткаченко по сумме двух заездов показала время 1 минута 40,93 секунды. Серебряным призером стала Александра Прокопьева (1.42,03), представляющая Московскую область. Бронза у красноярской горнолыжницы Дарьи Овчинниковой (1.43,33).

Ранее Ткаченко одержала победу в гигантском слаломе.

 

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:19 24.03.2014

Подмосковный горнолыжник Иван Казаков одержал победу в последней гонке Кубка России по горнолыжному спорту — слаломе, которая проходила в Южно-Сахалинске, и завоевал золото в общем зачете турнира.

Спортивный хронограф
Наверх