Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Российские гандболистки провели фантастический матч в полуфинале ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские гандболистки провели фантастический матч в полуфинале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро против сборной Норвегии. Такое мнение выразил министр спорта РФ Виталий Мутко.</p>

11:5019.08.2016

Российские гандболистки провели фантастический матч в полуфинале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро против сборной Норвегии. Такое мнение выразил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Сборная России в полуфинале обыграла команду Норвегии, которая является действующим чемпионом мира и Европы, а также побеждала на двух последних Олимпиадах, со счетом 38:37 в дополнительное время.

"Смотрел, конечно, скажите мне, кто не смотрел? Смотрели все, кто любит этих девчонок, они показали просто фантастический матч. Все девчонки большие молодцы, тренер, да вся команда, как они сыграли - это просто фантастика! Норвежки последние годы доминировали, и так сыграть, у меня есть только слова благодарности и восхищения, все что у них было, они вложили, - сказал Мутко. - Сейчас самое главное, чтобы у них хватило сил и эмоций на финальный матч. Хочется им пожелать скорейшего восстановления. Француженок нельзя недооценивать, это сильнейшая команда, и она в финале Олимпийских игр, а в финал просто так не попадают. Это будет матч, схожий по напряжению и по уровню".

Финал Россия - Франция состоится 20 августа.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро завершатся 21 августа.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3550660
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх