Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Майгуров и Богалий объединят свои усилия для создания программы подготовки биатлонистов, тренеров и спортивных судей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Виктор Майгуров будет переизбираться на новый президентский срок на очередных выборах руководства СБР 23 июня 2022 года.</p>

11:1519.05.2022

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров и президент Содружества детско-юношеского биатлона России, советник Министра спорта России Анна Богалий намерены объединить свои усилия и усилия своих команд с целью создания и внедрения в жизнь полноценной и конкурентоспособной программы подготовки биатлонистов, тренеров, спортивных судей. Об этом сообщает пресс-служба СБР.

Виктор Майгуров будет переизбираться на новый президентский срок на очередных выборах руководства СБР 23 июня 2022 года. В свою очередь, Анна Богалий выдвинет свою кандидатуру в состав Исполкома СБР. В случае своего избрания двукратная олимпийская чемпионка намерена в качестве члена Исполкома СБР заниматься детско-юношеским биатлоном – как в спортивной, так и в массовой составляющей нашего вида спорта.

Сотрудничество в вопросе совершенствования и продвижения биатлона в России двух всероссийских спортивных организаций и их руководителей обсудили во время совместной рабочей встречи с Министром спорта Российской Федерации Олегом Матыциным, на которой глава Министерства спорта РФ выказал им свою поддержку.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх