Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Самолет со сборной России, которая выступала на чемпионате мира по хоккею в Дании, совершил посадку в пятницу вечером в московском аэропорту Шереметьево.</p>

2:5919.05.2018

Самолет со сборной России, которая выступала на чемпионате мира по хоккею в Дании, совершил посадку в пятницу вечером в московском аэропорту Шереметьево.

Сборная России прилетела прямым рейсом из Копенгагена, где в четверг в четвертьфинальном матче со счетом 4:5 в овертайме уступила команде Канады.

Чартерный самолет с командой приземлился в аэропорту Шереметьево. В зале прилета команду, несмотря на то, что она не выиграла медали впервые с 2013 года, встречало порядка 50 болельщиков. Среди них были болельщики с российскими флагами, а также с плакатом со словами "Вы лучшие".

"Обидно, конечно, оказаться без медалей впервые за такой большой срок, но это Канада. Мы приехали, чтобы поддержать ребят и показать, как мы их любим. Вне зависимости от результатов мы будем верить в ребят до конца", - сказала болельщица Анастасия Истомина.

Чемпионат мира, который проходит в датских Хернинге и Копенгагене, завершится 20 мая.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх