Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Воробьёв: Станислав Галиев и Владимир Ткачёв не в составе не из-за клубной принадлежности

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьёв прокомментировал состав национальной команды на чемпионат мира 2018 года в Дании</p>

14:0001.05.2018

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьёв прокомментировал состав национальной команды на чемпионат мира 2018 года в Дании, в котором не нашлось места игрокам "Ак Барса" Владимиру Ткачёву и Станиславу Галиева.

"Галиева и Ткачёва нет в составе не из-за клубной принадлежности. Дело в том, насколько у них был сложный сезон. Они выжаты, уставшие. Эмоций уже нет у ребят. Капитаном сборной будет Павел Дацюк – он вожак нашей молодой команды. Мы проверили много игроков, проанализировали. Многие из них никогда не играли на чемпионатах мира.

В Данию полетят 26 человек. Насчёт того, кто попадёт в окончательную заявку, у нас есть определённый план, но мы ещё думаем. Игроки из НХЛ? Мы рассчитываем на эту команду, а что будет в НХЛ – это уже другая тема", — приводит слова Воробьёва "Чемпионат".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх