Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова прооперирована в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее стало известно, что 23-летнюю Сотникову доставили в городскую клиническую больницу Москвы №67 имени Ворохобова.</p>

12:1019.02.2020

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, которая ранее была госпитализирована и прооперирована в Москве, сообщила, что ее успешно прооперировали, но впереди ей предстоит реабилитация.

Ранее стало известно, что 23-летнюю Сотникову доставили в городскую клиническую больницу №67 имени Ворохобова и находится в отделении первой нейрохирургии. По данным СМИ, спортсменка находится в больнице уже не первый день.

"Со мной уже все хорошо. Операция прошла успешно и я в надежных руках. Немного переработала. Впереди еще реабилитация, но я справлюсь и, надеюсь, совсем скоро мы увидимся с вами", - написала Сотникова в Instagram.

Агент олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой Мария Шашина заявила, что спортсменка перенесла очень серьезную операцию и теперь ее ждет долгий путь реабилитации и восстановления.

"Уважаемые представители СМИ, от лица Аделины Сотниковой и всей нашей команды мы просим не беспокоить сотрудников медучреждения по вопросам, касающимся госпитализации Аделины, и не отвлекать их от основной задачи — сделать всё возможное, чтобы наша Аделина в самые короткие сроки смогла вновь выйти на лед и заниматься любимым делом — радовать зрителей и болельщиков своим катанием. Пока не ждите каких-либо комментариев по этому вопросу, нам необходимо сконцентрироваться на выздоровлении. Благодарим за понимание", - добавила Шашина в сети Instagram.

Аделина Сотникова выиграла золотую медаль на Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх