Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гандбольный тренер Евгений Трефилов успешно перенес операцию на сердце

58 - Внутреняя страница новости

<p>Он переведен в палату интенсивной реанимации и остается под постоянным наблюдением врачей.</p>

16:3019.02.2019

Глава Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев сообщил, что главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов успешно перенес операцию на сердце. Об этом информацирует ТАСС

Ранее сообщалось, что 63-летний Трефилов был госпитализирован в Краснодаре. Специалист, возглавляющий "Кубань", почувствовал недомогание перед матчем группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF) с французским "Безансоном" 3 февраля. Медобследование выявило у него проблемы с сердцем, было принято решение провести операцию.

"Операция Трефилова прошла успешно. Он переведен в палату интенсивной реанимации и остается под постоянным наблюдением врачей. По прогнозам врачей, если будет такая положительная динамика, уже завтра Евгений Васильевич сможет отвечать на телефонные звонки. Мы очень за него переживаем и уверены, что и дальше все пойдет по плану и он скоро поправится, молимся за него", - сказал Шишкарев.

Под руководством Трефилова женская сборная России стала четырехкратным чемпионом мира, завоевала две серебряные и две бронзовые медали на чемпионатах Европы, выиграла золото и серебро Олимпийских игр.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6134184
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх