Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Представительницы США Элана Майерс-Тейлор и Кери Джонс выиграли ЧМ по бобслею. Россиянки - 18-е

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американки Элана Майерс-Тейлор и Кери Джонс одержали победу на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Кенигзее.</p>

9:3419.02.2017

Американки Элана Майерс-Тейлор и Кери Джонс одержали победу на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Кенигзее. По сумме четырех попыток спортсменки показали результат 3 минуты 24,75 секунды.

Второе место заняли канадки Кейли Хамфрис и Мелисса Лотхольц (отставание - 0,03 секунды), третье - американки Джейми Грубель-Позер и Эйджа Эванс (+0,23).

Российская двойка Александра Родионова и Юлия Шокшуева стала 18-й (+2,04). Другой российский экипаж в составе Надежды Сергеевой и Анастасии Кочержовой перевернулся во время первой попытки в пятницу и завершил выступление на турнире.

Чемпионат мира завершится 26 февраля.

 

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх