Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Есть проект, утвержденный Сергеем Собяниным, по постройке хоккейного комплекса на территории завода ЗИЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клуб Континентальной хоккейной лиги &quot;Спартак&quot; (Москва) рассчитывает проводить домашние матчи на арене, которая будет построена на территории завода ЗИЛ.</p>

16:0018.10.2013

Клуб Континентальной хоккейной лиги "Спартак" (Москва) рассчитывает проводить домашние матчи на арене, которая будет построена на территории завода ЗИЛ. Об этом в разговоре заявил главный тренер команды Федор Канарейкин.

"Проблема нового стадиона для "Спартака" насущна, - отметил Канарейкин. Современная арена станет толчком в развитии клуба. Я общаюсь с Александром Якушевым, который возглавляет клуб ветеранов - легенды СССР. У них есть проект, утвержденный мэром Москвы Сергеем Собяниным, по постройке целого комплекса, заточенного на развитие хоккея.

Он будет включать суперсовременную хоккейную арену, музей хоккея, отели, а располагаться на территории завода ЗИЛ. Надеюсь, мы одни из тех, кто может рассчитывать на то, чтобы проводить там домашние матчи".

По словам собеседника, увеличение финансирования клуба зависит от выступления команды в текущем чемпионате КХЛ: "Изменений в составе "Спартака" не предвидится. Установка руководства клуба такова: обходимся тем, что имеем. Думаю, нам нужно заслужить увеличение финансирования своей работой в нынешнем сезоне", - сказал специалист ИТАР-ТАССу.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх