Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Кафельников - о Данииле Медведеве: Если будет работать, придет ещё больший успех

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полуфинальная встреча на турнире серии &quot;Мастерс&quot; в Цинциннати между Медведевым и сербом Новаком Джоковичем завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:3 в пользу россиянина.</p>

16:2518.08.2019

Олимпийский чемпион по теннису, двукратный победитель турниров "Большого шлема" Евгений Кафельников считает, что к российскому теннисисту Даниилу Медведеву придёт ещё больший успех, если он продолжит работать над собой.

Полуфинальная встреча на турнире серии "Мастерс" в Цинциннати между Медведевым и сербом Новаком Джоковичем завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:3 в пользу россиянина. В финале Медведев сыграет с бельгийцем Давидом Гоффеном. Этот финал станет третьим кряду для россиянина на североамериканском харде.

"Вклинится ли Даниил в борьбу с великими теннисистами? Теоретически всё возможно, почему нет? Я думаю, что шансы все есть на это. Если Даниил продолжить работать в том же духе, в том же направлении, я уверен, что успех придет ещё больший, чем тот, который он имеет на данный момент. 43 победы в сезоне говорят о том, что он проводит действительно лучший сезон в своей карьере. Это похвально. Мы все радуемся его успехам. Надеемся, он будет также продолжать", - сказал Кафельников.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190818/1557612927.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх