Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны арбитры матчей второго тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Назначены судьи и инспекторы на матчи 2-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Российской футбольной премьер-лиги.</p>

14:5618.07.2017

Назначены судьи и инспекторы на матчи 2-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

21 июля (пятница)

"Анжи" – "Амкар": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин Максим (Владимир), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

ЦСКА – "Локомотив": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

22 июля (суббота)

"Зенит" – "Рубин": судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

"Краснодар" – "Тосно": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

23 июля (воскресенье)

"Уфа" – "Спартак": судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

"Динамо" – "Урал": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Ростов" – "Ахмат": судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Олег Соколов (Воронеж); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

24 июля (понедельник)

"Арсенал" – "СКА-Хабаровск": судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 февраля

1913 г. — родился Али (Пяли) ИСАЕВ (альпинизм, легкая атлетика)

1914 г. — родился Лев КУЗНЕЦОВ (гребля академическая, лыжные гонки, лыжное двоеборье)

1920 г. — родился Федор СУДЗИЛОВСКИЙ

1932 г. — родился Владимир СИНЯВСКИЙ (борьба вольная)

1937 г. — родилась Ульви ИНДРИКСОН (ВООГ) (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (84):
Екатерина Александрова Сергей Анохин Владислав Антонов Максим Аравин Галина Арсенькина Евгений Белов Александр Богомоев Александр Большунов Екатерина Букина Ханум Велиева Наталья Воробьева Наталья Воронина Магомедрасул Газимагомедов Евгений Гараничев Наталия Гарт Ангелина Голикова Александр Головин Александр Горбацевич Милана Дадашева Александр Денисьев Матвей Елисеев Алиса Жамбалова Руслан Захаров Алия Иксанова Виталий Кабалоев Елизавета Казелина Юлия Канакина Дарья Касаткина Екатерина Катникова Дарья Качанова Алина Ковалева Ирина Колесникова Мария Комарова Светлана Кузнецова Мария Кузнецова Лариса Куклина (Кузнецова) Павел Кулижников Ирина Кундиус Ибрагим Лабазанов Евгения Лаленкова (Дмитриева) Андрей Ларьков Мария Ласицкене (Кучина) Михаил Лихачев Александр Логинов Артем Мальцев Михаил Мамиашвили Даниил Медведев Андрей Мельниченко Светлана Миронова Руслан Мурашов Артур Найфонов Наталья Непряева Анна Нечаевская Елена Никитина Любовь Овчарова Стальвира Оршуш Семен Павличенко Анастасия Павлюченкова Никита Поршнев Анастасия Потапова Магомед Рамазанов Роман Репилов Глеб Ретивых Андрей Рублев Абдулрашид Садулаев Данила Семериков Анна Сидорова Светлана Слепцова Денис Спицов Ирина Старых Александр Тихонов Инна Тражукова Сергей Трофимов Азамат Тускаев Евгений Устюгов Сергей Устюгов Ольга Фаткулина Карен Хачанов Ольга Хорошавцева Балдан Цыжипов Курбан Шираев Михаил Шлаен Екатерина Юрлова-Перхт Иван Якимушкин
Наверх