Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Поздняков провел рабочую встречу с первым вице-президентом Федерации водного поло России Шароновым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России по водному поло, которая в Рио-2016 завоевала &quot;бронзу&quot;, поедет в Токио в статусе одного из главных претендентов на медали.</p>

11:1018.06.2021

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков обсудил подготовку к Олимпийским играм в Токио-2020 с первым вице-президентом Федерации водного поло России Евгением Шароновым. Об этом сообщает служба информации ОКР.

Женская сборная России по водному поло, которая в Рио-2016 завоевала "бронзу", поедет в Токио в статусе одного из главных претендентов на медали. Сейчас команда находится в Афинах, где сегодня проведет полуфинальный матч Суперфинала Мировой лиги против сборной США.

По словам олимпийского чемпиона Евгения Шаронова этот турнир – важный этап подготовки к главному старту. Потом, если удастся решить визовые вопросы, будет проведен совместный сбор с командой США. Альтернативный вариант – российские ватерполистки проведут спарринги в Венгрии или Греции, о чем достигнуты предварительные договоренности.

— Далее после небольшого отдыха планируем сбор в подмосковном Раменском, и после получения экипировки команда вылетает во Владивосток. Нам удалось договориться с коллегами из Всероссийской федерации плавания. Будем готовиться в одном большом бассейне, но в разное время. Я побывал во Владивостоке – осмотрел гостиницу, базу. Всё подготовлено, — сказал первый вице-президент Федерации водного поло России. – Кроме того, хочу поблагодарить ОКР за помощь с заказом специальной экипировки, команда ее уже получила.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх