Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анатолий Алябьев: К ЧМ биатлонисты как будто подорвались на какой-то мине — и не бегут, и не стреляют

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев оценил выступление сборной России на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.</p>

5:5118.02.2017

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

"В начале не настораживало все это, команда готовилась к чемпионату мира. У нас были пять или шесть человек, которые могли претендовать на медали. К чемпионату мира они как будто подорвались на какой-то мине — и не бегут, и не стреляют. Как я рассчитывал на Логинова, но такой провал. Дай бог, одиночный. Надо все досконально проанализировать", — заявил Алябьев агентству "Р-Спорт", добавив, что в неудачном выступлении женской команды винить стоит не только тренеров.

"Валить все на тренеров неправильно, спрос должен быть и со спортсменов, они же не маленькие. Они должны помогать тренерам. Надо принимать глобальное решение. Что-то потеряно, думали, что дисциплина, но отношения внутри команды хорошие", — подчеркнул специалист.

На данный момент в активе сборной России бронзовая медаль, завоеванная в смешанной гонке в первый день соревнований. Чемпионат мира проходит с 9 по 19 февраля.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх