Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Базаревич: У испанцев все-таки есть слабые места, хотелось бы этим воспользоваться

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Испании по баскетболу является очень сильным соперником, но у нее все-таки есть слабые места. Такое мнение о предстоящей игре выразил главный тренер сборной России Сергей Базаревич.</p>

15:2317.09.2017

Сборная Испании по баскетболу является очень сильным соперником, но у нее все-таки есть слабые места, которыми могут воспользоваться россияне в матче за третье место на чемпионате Европы. Такое мнение о предстоящей игре выразил главный тренер сборной России Сергей Базаревич.

Евробаскет-2017. Матч за 3-е место. Россия - Испания (прямая видеотрансляция)

"Нам предстоит матч с очень сильным и опытным соперником. Марк и Пау Газоли - огромная сила, с которой тяжело справиться любой команде. Надеюсь, что поражение от сборной Словении не стало исключительно следствием недооценки соперника", - отметил Базаревич.

Марк Газоль играет за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Мемфис". Трижды он становился участником Матча всех звезд лиги (2012, 2015, 2015), в 2013 году он был признан лучший защищающимся игроком года, а в 2015 попал в первую символическую сборную НБА по итогам сезона. Пау Газоль играет за "Сан-Антонио". Он является двукратным чемпионом НБА в составе "Лос-Анджелес Лейкерс" (2009, 2010) и шестикратным участником Матча всех звезд (2006, 2009-2011, 2015, 2016).

"У испанцев все-таки есть слабые места. Они много полагаются на свое мастерство, не всегда выкладываются в защите. Хотелось бы этим воспользоваться. Насколько удастся, увидим в самом матче", - добавил специалист.
Источник новости: russiabasket.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх