Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Марию Ласицкене встретили в аэропорту Шереметьево c оркестром

58 - Внутреняя страница новости

<p>Торжественная встреча двукратной чемпионки мира, лидера мирового сезона в прыжках в высоту россиянки Марии Ласицкене состоялась в среду в московском аэропорту Шереметьево.</p>

6:2817.08.2017

Торжественная встреча двукратной чемпионки мира, лидера мирового сезона в прыжках в высоту россиянки Марии Ласицкене состоялась в среду в московском аэропорту Шереметьево под звуки Военного оркестра 147-й автобазы Минобороны России.

Около сотни болельщиков пришли в зал прилета терминала D поприветствовать Ласицкене, которая стала единственным чемпионом первенства мира в Лондоне среди российских спортсменов, выступавших под нейтральным флагом.

Самолет, на котором летела Ласицкене, приземлился в среду в московском аэропорту Шереметьево около 16:00 мск. Спортсменка прибыла прямым рейсом из Варшавы, где 15 августа одержала победу на мемориале Камилы Сколимовской, преодолев планку на высоте 1,95 метра. Победа на мемориале Камилы Сколимовской стала для Ласицкене 17-й подряд. На чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне россиянка выиграла золотую награду, показав результат 2,03 метра.

Спортсменка также победила на этапах "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине, Риме, Стокгольме, Лозанне, Лондоне и Монако, на турнирах в польском Ополе и итальянской Падуе, на этапах Мирового вызова в финском Тампере и голландском Хенгело, на Мемориале Евстратова, четвертом этапе летнего Гран-при, Мемориале Знаменских, чемпионате России, а также на Кубке России в Ерино.

Ласицкене выступает за ЦСКА, представляя Кабардино-Балкарию и Московскую область.
 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх