Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Столяров: Алексей Баранов обладает знаниями, нужными для подготовки двоеборцев

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый призер Олимпиады-1998 Валерий Столяров прокомментировал вероятное назначение&nbsp;Алексея&nbsp;Баранова&nbsp;на должность главного тренера сборной России по двоеборью.</p>

16:1017.05.2015

Бронзовый призер Олимпиады-1998 Валерий Столяров прокомментировал вероятное назначение Алексея Баранова на должность главного тренера сборной России по двоеборью.

"Могу только приветствовать, что сборную России возглавил Алексей Баранов – тренер, с которым я проработал длительное время. Алексей Леонидович – тренер-профессионал с огромным практическим опытом и серьезными теоретическими знаниями. Важно, что он приверженец отечественной методики развития лыжного двоеборья России.

У наших двоеборцев все очень сложно. И очень важно не отказываться от централизованной подготовки и участия российских двоеборцев в этапах Кубка мира и Континентального кубка. Только при наличии этих условий способно маленькое, но поступательное движение вперед.

А за уровень тренерской подготовки теперь можно не беспокоиться. Алексей Леонидович обладает всеми знаниями и умениями, необходимыми для качественной подготовки спортсменов", – рассказал Столяров.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:34 03.02.2006
Дмитрий Матвеев включен в сборную России по лыжному двоеборью

21-летний питерский двоеборец Дмитрий Матвеев прошел отбор на Олимпиаду в Турин. Вместе с Дмитрием на Зимних Играх-2006 от России выступят Сергей Масленников, Алексей Баранников, Иван Фесенко и Антон Каменев. Необходимо заметить, что по итогам последнего прикидочного для россиян этапа Кубка мира «В» в Оберстдорфе, у Матвеева неплохие шансы стать в Турине одним из лидеров нашей сборной...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх