Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-конференция, посвященная подготовке сборной России по биатлону к Олимпийским играм в Пекине (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 13:00 мск</p>

12:0517.01.2022

17 января в Москве состоится пресс-конференция, посвященная подготовке Команды ОКР по биатлону к XXIV Олимпийским зимним играм в Пекине.

В он-лайн мероприятии примут участие президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков и президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров.

В ходе пресс-конференции будут названы составы мужской и женской сборных по биатлону, которые выступят на Играх 20222 в Пекине.

Кроме того, участники оценят перспективы российских биатлонистов и подробно расскажут о взаимодействии Союза биатлонистов России и Олимпийского комитета России в рамках подготовки к главному старту сезона.

Пресс-конференция, посвященная подготовке сборной России по биатлону к Олимпийским играм в Пекине (прямая видеотрансляция)

Начало в 13:00 мск

Смотреть здесь: http://pressmia.ru/pressclub/20220117/953502602.html

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх