Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация регби России заявила о сокращении бюджета

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бюджет ФРР&nbsp;в 2023 году уменьшится примерно на 15%.</p>

20:1016.12.2022

Президент Федерации регби России (ФРР) Игорь Артемьев заявил, что бюджет организации на следующий год будет меньше существующего примерно на 15 процентов, но весомая часть будет направлена на создание серьезного резерва средств.

В пятницу в Москве проходит заседание высшего совета ФРР.

"Я могу сказать, что финансирование на следующий год будет меньше, процентов на 15, - сказал Артемьев. - Но это не критично. Но если начнется международная повестка дня, то денег не будет хватать для внутреннего календаря. И что-то придется ужимать, но это наша задача. Мы должны сделать все, чтобы клубы и сборные ни в чем не имели недостатка. Как это было в прежние годы. Я не знаю, сколько у нас будет еще таких лет, но рассчитываю, что ситуация будет лучше. И для этого есть основания. Но все необходимые документы мы должны подготовить к 27 января".

"Мы договорились на правлении, что на расходы выделяем значительно меньше, но раздуваем резерв - с учетом международной повестки, - добавил президент ФРР. - Мы хотим выделить на него до 20 процентов всех проектируемых доходов. Может быть, мы сократим расходы на 30 процентов, но внесем эти деньги в резерв. И фактически это будет наше бюджетное задание. Это будет наша управленческая задача и мы с ней справимся".

Ранее президент федерации сообщил, что бюджет на 2023 год будет принят в январе.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх