Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев: "Что за детский лепет? Какая атмосфера? При чем тут атмосфера? Есть договор"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Аргументация IBSF по отмене проведения в Сочи чемпионата мира 2017 года - это &quot;детский лепет&quot;. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам.</p>

2:5516.12.2016

Аргументация Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) по отмене проведения в Сочи чемпионата мира 2017 года - это "детский лепет". Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам.

"Что за детский лепет? Какая атмосфера? При чем тут атмосфера? Есть договор, который связывает Международную федерацию бобслея и скелетона и нашу федерацию", - подчеркнул премьер.

Медведев отметил, что Международная федерация действительно может принять решение об отмене соревнований. "Но, возникает вопрос, почему это именно сейчас было сделано, сразу после какого-то доклада? А раньше атмосфера была другой? Они на какую-то атмосферу ссылаются", - выразил недоумение премьер.

По словам главы правительства, упомянутый договор устанавливает взаимные обязанности и ответственность сторон.

"Я проверил, там ответственности серьезной нет. Я считаю, что нам нужно ревизовать все наши соглашения со всеми структурами, которые занимаются проведением соревнований для того, чтобы в этих договорах содержались четкие обязательства сторон. И прежде, чем такие договоры расторгать, другая сторона думала бы о том, что мы понесли затраты, что мы можем получить убытки", - заключил глава правительства.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх