Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент СБР Майгуров обсудил с Президентом ОКР Поздняковым совместные шаги на международной арене

58 - Внутреняя страница новости

<p>Виктор Майгуров поблагодарил Станислава Позднякова за поздравление, которое тот направил в адрес СБР сразу после его избрания на пост Президента.</p>

13:2515.07.2020

Избранный 11 июля президентом Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров встретился с президентом Олимпийского комитета России (ОКР) Станиславом Поздняковым. Об этом сообщает пресс-служба СБР.

Виктор Майгуров поблагодарил Станислава Позднякова за поздравление, которое тот направил в адрес СБР сразу после его избрания на пост президента.

В ходе диалога были согласованы ближайшие совместные шаги СБР и ОКР на международной арене, а также в области региональной политики Союза биатлонистов. Виктор Майгуров поделился планами по созданию Попечительского Совета СБР, кадровой и информационной стратегии Союза.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:23 27.03.2013

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков сказал, что он рассчитывает на золотые медали российских биатлонистов на грядущей Олимпиаде.

9:13 27.03.2013

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, что увольнение главного тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера было бы рискованным шагом.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх