Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-главный тренер сборной России по конкуру найден мертвым в Черемушках

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион СССР по конному спорту Олег Оводов обнаружен мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы.</p>

6:4715.04.2017

Чемпион СССР по конному спорту Олег Оводов обнаружен мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В четверг, 13 апреля, в квартире дома на улице Херсонская дочь обнаружила тело 75-летнего Олега Оводова с повреждением мягких тканей головы", — сообщили в правоохранительных органах.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают точную причину смерти спортсмена.

Оводов четырежды становился чемпионом СССР по конкуру. С 1982 по 1992 год работал главным тренером сборной СССР по конному спорту. Был главным тренером сборной России по конкуру. В последние годы работал судьей чемпионатов, кубков России по конкуру и Спартакиад учащихся и молодежи России по конному спорту.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
9:02 07.02.2012

Абсолютный чемпион России по конному спорту, победитель этапов Кубка мира по конкуру, член сборной РФ Арсений Шпаковский погиб при пожаре на подмосковном конезаводе. Тело 34-летнего Арсения Шпаковского было обнаружено накануне после ликвидации пожара на территории конезавода, расположенного в деревне Большое Сырково...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх