Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На соревнованиях по конному спорту в Белоруссии упал с лошали и погиб россиянин Никита Сотсков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участник чемпионатов Европы в составе сборной России по конному спорту Никита Сотсков скончался в возрасте 21 лет в результате падения с лошади на соревнованиях в Минске.</p>

4:0611.09.2016

Участник чемпионатов Европы в составе сборной России по конному спорту Никита Сотсков скончался в возрасте 21 лет в результате падения с лошади на соревнованиях в Минске (Белоруссия), сообщает пресс-служба Международной федерации конного спорта (FEI).

Наездник упал с коня во время прохождения дистанции и ударился о препятствие. Медики, работавшие на соревнованиях, не смогли спасти жизнь российского спортсмена.

"С очень тяжелым сердцем мы подтверждаем, что один из представителей нашего сообщества получил травмы несовместимые с жизнью в результате несчастного случая, - сказала генеральный секретарь FEI Сабрина Ибанез. - Никита Сотсков был одним из перспективных молодых российских всадников и эта новость окажет большое влияние на всех тех, кто участвует в этом виде спорте. От имени FEI и всего сообщества выражаю наши искренние соболезнования семье и друзьям Никиты Сотскова".

Федерация конного спорта Белоруссии также выразила "самые глубокие соболезнования" семье Сотскова.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:02 07.02.2012

Абсолютный чемпион России по конному спорту, победитель этапов Кубка мира по конкуру, член сборной РФ Арсений Шпаковский погиб при пожаре на подмосковном конезаводе. Тело 34-летнего Арсения Шпаковского было обнаружено накануне после ликвидации пожара на территории конезавода, расположенного в деревне Большое Сырково...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх