Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские борцы выступят в Лиге Индии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования пройдут в девяти весовых категориях, и все категории - олимпийские.</p>

13:4015.01.2019

В Индии стартует Борцовская клубная Лига (PWL). По правилам этого года, в каждой команде должны находиться не более четырех легионеров. В соревнованиях примут участие шесть команд, в составах которых оказалось три россиянина.

В Индии будут бороться чемпион мира Хетик Цаболов - в составе Delhi Sultans, а также чемпион Европы Владислав Байцаев и победитель первенства Европы U-23 Ибрагим Ильясов - в составе Mumbai Maharathi. 

Соревнования пройдут в девяти весовых категориях, и все категории - олимпийские. В четырех весах будут соревноваться девушки - до 53, 57, 62 и 76 кг. Еще в пяти весах поборются вольники - до 57, 65, 74, 86 и 125 кг. Среди участников, помимо россиян, выделяется трехкратный чемпион мира Хаджи Алиев (Азербайджан), который будет защищать цвета MP Yodha.

Отметим, что из российских борцов, участвующих в PWL, допуск на рейтинговый турнир UWW Гран-при Иван Ярыгин, который состоится 24-27 января, имеет только Владислав Байцаев (в весе до 97 кг, но в Индии он будет бороться в тяжах). Финал Индийской Лиги запланирован на 31 января.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх