Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Долги по зарплате перед футболистами "Спартака-Нальчик" будут списаны на 50 %

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пресс-атташе &quot;Спартака-Нальчик&quot; Таймураз Тарканов сообщил, что руководство клуба из столицы Кабардино-Балкарии достигло договоренности с футболистами о списании 50 % задолженности по заработной плате и рассрочке её выплаты.</p>

9:4115.01.2014

Пресс-атташе "Спартака-Нальчик" Таймураз Тарканов сообщил, что руководство клуба из столицы Кабардино-Балкарии достигло договоренности с футболистами о списании 50 % задолженности по заработной плате и рассрочке её выплаты. Ранее сообщалось, что коллектив "Спартака-Нальчик" 10 января был уведомлён об открытии процедуры банкротства клуба.

"Сегодня вечером состоялось рабочее совещание у министра спорта и туризма КБР Афаунова с участием руководства клуба и представителей болельщиков "Спартака-Нальчик", где рассматривались первоочередные меры по выводу клуба из кризиса. Руководству клуба поручено в кратчайшие сроки произвести окончательные расчёты цифр по суммам образовавшегося долга перед футболистами с учётом достигнутой договорённости с командой по списанию 50 % задолженности и рассрочке её выплаты.

Частичное погашение долга будет начато сразу же после того, как юридически будут зафиксированы оставшиеся обязательства клуба перед игроками. Также в ближайшие дни произведут погашение части задолженности по зарплате перед сотрудниками клуба и обслуживающим персоналом команды. До 20 января будут доработаны все варианты решений по сохранению клуба в статусе профессионального, и на совете директоров ПФК "Спартак-Нальчик" будут приняты соответствующие решения", — приводит слова Тарканова "Чемпионат.com" со ссылкой на "твиттере".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
17:55 05.11.2013

Переговоры между нальчикским "Спартаком" и российским тренером Юрием Красножаном находятся на начальной стадии, заявил генеральный директор клуба из Кабардино-Балкарской Республики Виктор Шекемов.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх