Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Церемония закрытия чемпионата мира по футболу будет посвящена болельщикам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Церемония закрытия турнира пройдет на московском стадионе &quot;Лужники&quot; в воскресенье, 15 июля перед финальным матчем, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии.</p>

6:2614.07.2018

Церемония закрытия чемпионата мира по футболу в России будет посвящена болельщикам, которые посещали матчи турнира. Об этом на пресс- конференции сообщил режиссер-постановщик церемонии Феликс Михайлов.

Церемония закрытия турнира пройдет на московском стадионе "Лужники" в воскресенье, 15 июля перед финальным матчем, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии. Начало встречи - 18:00 мск.

"Мы хотим устроить большой праздник не только футбола, но и тех людей, которые на протяжении месяца создавали потрясающую атмосферу. Этому мы и посвящаем церемонию. Все, что будет происходить на стадионе, будет подчинено радости и празднику, это будет благодарность людям на трибунах", - сказал Михайлов.

Он отметил, что во время церемонии будут продемонстрированы фотографии фанатов, которые посещали матчи чемпионата мира. В шоу примут участие американец Уилл Смит, который исполнил гимн турнира вместе с американским певцом Ники Джемом и албанской исполнительницей Эрой Истрефи.

"Каждого из артистов, которые появятся на поле, мы подадим интересно, по-разному, добавляя огня в общую атмосферу", - подчеркнул он.

Чемпионат мира стартовал в России 14 июня, матчи турнира принимали 11 городов.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх