Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВТБ предоставляет обществу "Динамо" спонсорский вклад в 10,6 млрд руб

58 - Внутреняя страница новости

<p>Банк ВТБ предоставляет Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу (ВФСО) &quot;Динамо&quot; спонсорский вклад в размере 10,62 миллиарда рублей.</p>

11:0014.01.2017

Банк ВТБ предоставляет Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу (ВФСО) "Динамо" спонсорский вклад в размере 10,62 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Отмечается, что спонсорский вклад предоставляется для организации и проведения в период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года спортивных, физкультурно-массовых и иных мероприятий "Динамо".

В рамках договора о спонсорстве "Динамо" обязуется размещать рекламу банка на своих спортивных мероприятиях, в частности, при проведении матчей футбольных команд "Динамо" и хоккейных команд общества в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, Высшей хоккейной лиги и Молодежной хоккейной лиги, отмечается в документации.

ВФСО "Динамо" в конце декабря приняло решение купить у банка ВТБ 74,99% акций футбольного клуба "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и обществом на три года.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх