Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первенство ФНЛ 2017/18. 23-й тур. Результаты и турнирная таблица

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье десятью матчами 23-го тура продолжилась программа первенства Футбольной национальной лиги сезона 2017/18.</p>

3:5713.11.2017

В воскресенье десятью матчами 23-го тура продолжилась программа первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона 2017/18.

Напомним, что в турнире выступают 20 клубов, которые разыграют две путевки в премьер-лигу в сезоне-2018/19 и два места в переходных матчах за право сыграть в элите российского футбола.. Пять худших команд ФНЛ по итогам сезона отправятся во второй дивизион.

В первенстве ФНЛ 2017/18 выступают "Оренбург", "Крылья Советов" (Самара), "Томь" (Томск), "Енисей" (Красноярск), "Тамбов", "Спартак-2" (Москва), "Кубань" (Краснодар), "Шинник" (Ярославль), "Тюмень", "Факел" (Воронеж), "Химки", "Волгарь" (Астрахань), "Зенит-2" (Санкт-Петербург), "Балтика" (Калининград), "Сибирь" (Новосибирск), "Луч- Энергия" (Владивосток), "Динамо" (Санкт-Петербург), "Авангард" (Курск), "Ротор-Волгоград" и "Олимпиец" (Нижний Новгород).

Вторые команды "Спартака" и "Зенита" не имеют возможности выйти в премьер-лигу, зато могут покинуть ФНЛ - если займут место ниже 15-го.

Всего в сезоне 2017/18 будут сыграны 38 туров. 25 туров запланированы на 2017 год, 25-й тур будет сыгран 25 ноября. Возобновится первенство ФНЛ 4 марта 2018 года, 38-й тур состоится 12 мая.

Первенство ФНЛ 2017/18. 23-й тур. 12 ноября

Ротор-Волгоград – Тюмень 1:2
Авангард – Томь 3:3
Луч-Энергия – Шинник 3:1
Балтика – Спартак-2 6:0
Зенит-2 – Оренбург 1:2
Олимпиец – Волгарь 2:1
Енисей – Тамбов 2:0
Факел – Сибирь 0:1
Крылья Советов – Химки 2:0
Кубань – Динамо СПб 0:1

Турнирная таблица первенства ФНЛ 2017/18

Команда И В/Н/П М О
1 Енисей 23 16/4/3 46-18 52
2 Оренбург 23 15/3/5 31-20 48
3 Крылья Советов 23 15/2/6 35-14 47
4 Тамбов 23 12/3/8 36-24 39
5 Динамо СПб 23 10/8/5 32-26 38
6 Балтика 23 11/3/9 31-27 36
7 Сибирь 23 10/6/7 26-20 36
8 Шинник 23 10/4/9 27-26 34
9 Волгарь 23 9/6/8 27-24 33
10 Спартак-2 23 9/3/11 32-41 30
11 Авангард 23 6/9/8 25-32 27
12 Олимпиец 23 7/5/11 22-30 26
13 Химки 23 7/5/11 21-31 26
14 Кубань 23 6/8/9 31-34 26
15 Тюмень 23 6/8/9 26-30 26
16 Томь 23 6/6/11 19-33 24
17 Луч-Энергия 23 5/9/9 20-28 24
18 Зенит-2 23 5/6/12 31-38 21
19 Факел 23 5/6/12 13-29 21
20 Ротор 23 4/8/11 25-31 20
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 12 декабря

1922 г. — родился Василий БОРИСОВ (стрельба пулевая)

1928 г. — родился Грациан БОТЕВ (гребля на байдарках и каноэ)

1939 г. — родился Вячеслав ЗАЙЦЕВ (фигурное катание на коньках)

1946 г. — родился Николай ЛОДИН (бокс)

1951 г. — родился Анатолий АЛЯБЬЕВ (биатлон)

1951 г. — родился Федор КОНЮХОВ (туризм cпортивный)

1954 г. — родился Александр ЕРМИЛОВ (волейбол)

1956 г. — родился Константин ЗАДВОРНОВ (керлинг)

1956 г. — родилась Любовь КОЗЫРЕВА (ТИМОФЕЕВА) (волейбол)

1958 г. — родилась Елена КЛИМОВИЧ (самолетный спорт)

1958 г. — родился Борис РУЗИН (бобслей, легкая атлетика)

1961 г. — родился Андрей ПЕРЛОВ (легкая атлетика)

1961 г. — родился Роберт ТИБИЛОВ (борьба вольная)

1967 г. — родился Михаил ЯКИМОВИЧ (гандбол)

1974 г. — родилась Елена ТРОЯН (дзюдо, самбо)

1977 г. — родился Адам САЙТИЕВ (борьба вольная)

1979 г. — родилась Наталья РУСАКОВА(КРЕСОВА) (легкая атлетика)

1981 г. — родился Александр КОНТОЕВ (борьба вольная)

1982 г. — родился Павел ЛЕБЕДЕВ (фигурное катание на коньках)

1982 г. — родился Дмитрий ТУРСУНОВ (теннис)

1983 г. — родился Мавлет БАТИРОВ (борьба вольная)

1983 г. — родилась Надежда ВАГАНОВА (фристайл)

1983 г. — родилась Елизавета ГРЕЧИШНИКОВА (легкая атлетика)

1984 г. — родился Анатолий ЗАРЕЦКИХ (фристайл)

1984 г. — родился Юрий КРАШЕНИННИКОВ (футбол пляжный)

1985 г. — родился Алвим Маринато ГИЛЕРМЕ (футбол)

1986 г. — родилась Елена МУРАТОВА (фристайл)

1987 г. — родился Алексей СТУЛЬНЕВ (бобслей)

1990 г. — родилась Лариса КУКЛИНА (КУЗНЕЦОВА) (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родилась Эльза ШИБАЕВА (настольный теннис)

1991 г. — родилась Елена КОКАРЕВА (гимнастика спортивная)

1991 г. — родилась Варвара УШКОВА (сноуборд)

1992 г. — родилась Екатерина БОЛОТОВА (бадминтон)

1995 г. — родился Павел СМИРНОВ (гребной слалом)

1997 г. — родился Петр ФЕДОТОВ (настольный теннис)

читать далее
Сегодня в новостях
Регионы (2):
Персоны (88):
Степан Андрюков Апти Аухадов Артем Ашаев Даниил Беляев Павел Буре Игорь Бычков Михаил Воронин Наталья Воронина Ангелина Голикова Александр Головин Михаил Григоренко Владислав Гринев Сергей Грязцов Николай Гуляев Никита Гусев Павел Дацюк Игорь Денисов Сергей Елисеев Елена Еранина Алина Загитова Елена Замолодчикова Руслан Захаров Роман Зобнин Александр Зубков Сергей Игнашевич Анзор Кавазашвили Елизавета Казелина Светлана Калалб Валерий Каменский Кирилл Капризов Сергей Карасев Анатолий Карпов Дарья Качанова Алина Ковалева Александр Козырев Климент Колесников Павел Колобков Анастасия Коркина Алексей Кравцов Никита Крюков Артем Кузнецов Ирина Кузнецова Павел Кулижников Евгения Лаленкова (Дмитриева) Юлия Липницкая Сергей Лисунов Виктор Лобас Евгений Ловчев Евгения Медведева Антон Миранчук Александр Михайлин Александр Могильный Владимир Морозов Руслан Мурашов Виктор Муштаков Никита Нестеров Андрей Николишин Хабиб Нурмагомедов Александр Овечкин Станислав Поздняков Алексей Прудников Андрей Разин Олег Романцев Роман Ротенберг Александр Румянцев Владимир Сальников Хуан Самаранч Дмитрий Свищев Данила Семериков Юрий Семин Елена Сохрякова Анатолий Тарасов Алексей Тимофеев Геннадий Тимченко Василий Титов Владислав Третьяк Сергей Трофимов Рене Фазель Ольга Фаткулина Сергей Фесиков Василий Шестаков Альберт Шестернев Екатерина Шихова Егор Школин Михаил Шлаен Юрий Шулико Денис Юсков Александр Якушев
Наверх