Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

14 ноября эстафета олимпийского огня пройдет в Южно-Сахалинске (маршрут, схема, список факелоносцев)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 14 ноября, в 39-день день эстафеты олимпийского огня Игр-2014 факелоносцы пройдут по крупнейшему городу острова Сахалин - Южно-Сахалинску.</p>

0:1014.11.2013

В четверг, 14 ноября, в 39-день день эстафеты олимпийского огня Игр-2014 факелоносцы пройдут по крупнейшему городу острова Сахалин - Южно-Сахалинску. 

Маршрут эстафеты олимпийского огня в Южно-Сахалинске:
12.30 - прибытие огня в аэропорт Южно-Сахалинска 
12.45 - церемония встречи огня в аэропорту
15.00 - старт эстафеты у дворцы спорта "Кристалл". Пуск в небо 22 белых голубей, символизирующих будущие 22-е Олимпийские игры в Сочи
Эстафета стартует у ледового дворца "Кристалл" и пройдет по маршруту: улица Пуркаева - проспект Мира - проспект Победы - улица Ленина - улица Сахалинская - улица Комсомольская - улица Детская - переулок Алтайский - Коммунистический проспект - проспект Мира - проспект Победы и финиширует на площади Победы.
15.45 - 16.40 - программа "Южно-Сахалинск - столица Олимпийского огня", площадь Ленина
15.45 - 17.00 - акция "Сахалин выбирает спорт", ККЗ "Комсомолец"
17.05 - 18.00 - программа "Крепкое здоровье - крепкая страна", ул. Комсомольская и бульвар святителя Иннокентия
17.00 - 20.00 - финальное празднование "Огонь Олимпа зажигает сердца". Выступление Кубанского сводного казачьего хора, фейерверк, площадь Победы
*На всех площадках будут работать "полевые кухни", которые предложат сахалинцам бесплатный горячий чай, там же будет организована продажа кондитерских изделий.

*источник - sakhalinmedia.ru

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Южно-Сахалинске:

Jin Sun-yu

Агнюн Дмитрий Владимирович

Алехин Вячеслав Эдуардович

Байрак Ренат Сергеевич

Бедак Владимир Александрович

Бокач Олег Викторович

Брагин Валерий Владимирович

Бублик Николай Александрович

Буреева Владислава Игоревна

Бурлаев Алексей Александрович

Верман Борис Абрамович

Веселов Денис Валериевич

Другов Юрий Геннадьевич

Дьяченко Вадим Михайлович

Кельмяшкина Евгения Анатольевна

Ким Ден Тхе

Козлов Анатолий Васильевич

Колыванов Степан Андреевич

Кравцов Павел Андреевич

Кройт Лев Андреевич

Кройт Михаил Ефимович

Кувшинов Павел Борисович

Кулешов Юрий Иванович

Кутайбергей Игорь Анатольевич

Лавров Александр Салаватович

Лесных Владимир Александрович

Лотин Евгений Владимирович

Луканова Анастасия Сергеевна

Лущан Зоя Павловна

Майдуров Александр Иванович

Малов Валерий Алексеевич

Мандрика Ирина Андреевна

Мейеров Олег Артурович

Мошкова Марина Юрьевна

Никитин Артур Васильевич

Никитин Евгений Владимирович

Носкова Людмила Сергеевна

Панкова Екатерина Олеговна

Панов Вячеслав Владимирович

Пешехонов Владимир Павлович

Попков Олег Геннадьевич

Просвирнин Сергей Геннадиевич

Резницкий Константин Евгеньевич

Рубан Мария Николаевна

Саитов Олег Элекпаевич

Строганов Константин Михайлович

Ульянов Дмитрий Сергеевич

Урумянц Арменак Артемович

Хавроненко Михаил Сергеевич

Че Игорь Борисович

Чернецкая Наталия Геннадьевна

*по информации torchrelay.sochi2014.com

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 декабря

1923 г. — родился Виктор ШУВАЛОВ (хоккей)

1928 г. — родился Равиль ХАБУТДИНОВ (тяжелая атлетика)

1941 г. — родился Вадим МЕЛИХОВ (биатлон)

1943 г. — родился Николай КОЗИЦКИЙ (дзюдо, самбо)

1949 г. — родился Сергей НОВИКОВ (дзюдо, самбо)

1951 г. — родился Аркадий РОТЕНБЕРГ (дзюдо, хоккей)

1954 г. — родился Николай МАКАРОВ (прыжки на батуте)

1958 г. — родился Виктор ГУСАРЕНКО (легкая атлетика)

1963 г. — родилась Ольга ЯКОВЛЕВА (баскетбол)

1973 г. — родился Реваз ЧОМАХИДЗЕ (водное поло)

1976 г. — родился Дмитрий ПУТИЛИН (тайский бокс)

1978 г. — родился Алексей СВИРИН (гребля академическая)

1980 г. — родился Вадим ЛАЛИЕВ (борьба вольная)

1981 г. — родился Роман ПАВЛЮЧЕНКО (футбол)

1982 г. — родился Евгений ПЛЕХОВ (прыжки на лыжах с трамплина)

1989 г. — родилась Дарья ВДОВИНА (стрельба пулевая)

1989 г. — родилась Хадижат МУРТУЗАЛИЕВА (борьба вольная)

1989 г. — родилась Алевтина ТАНЫГИНА (лыжные гонки)

1989 г. — родилась Татьяна ШЕЛЕСТОВСКАЯ (НАУМКИНА) (фехтование)

1992 г. — родилась Марика ПЕРТАХИЯ (фристайл)

1993 г. — родился Раджаб БУТАЕВ (бокс)

1998 г. — родилась Анастасия КУДРЯШОВА (тхэквондо (втф))

1998 г. — родилась Полина ХОНИНА (гимнастика художественная)

2000 г. — родилась Виктория ШИРИНОВА (прыжки в воду)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх