Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстафету олимпийского огня по стране в год проведения Игр-2014 в Сочи надо начинать с Курильских островов - Светлана Журова

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Эстафету олимпийского огня по стране в год проведения зимних Игр-2014 в Сочи надо начинать с Курильских островов, "где начинается Россия". Об этом заявила член Совета Федерации Федерального собрания РФ, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=249" target=new>Светлана Журова</A>, сообщила пресс-служба правительства Сахалинской области. В минувшие выходные дни в составе экспедиции по присвоению наименований безымянным островам Курильской гряды на теплоходе "Губернатор <b>Фархутдинов</b>" она побывала на Южных Курилах.</p>

10:4310.09.2012

Эстафету олимпийского огня по стране в год проведения зимних Игр-2014 в Сочи надо начинать с Курильских островов, "где начинается Россия". Об этом заявила член Совета Федерации Федерального собрания РФ, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова, сообщила пресс-служба правительства Сахалинской области.

В минувшие выходные дни в составе экспедиции по присвоению наименований безымянным островам Курильской гряды на теплоходе "Губернатор Фархутдинов" она побывала на Южных Курилах. На встрече с губернатором Сахалинской области Александром Хорошавиным Журова высказала свое мнение о том, где должно начаться эстафета огня перед Олимпиадой в Сочи, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх