Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ сообщили содержание предсмертной записки чемпиона России по хоккею Петра Девяткина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Брат хоккеиста Петра Девяткина рассказал, что в предсмертной записке, найденной на месте обнаружения тела спортсмена, упоминаются долги.</p>

13:0313.09.2016

Родной брат хоккеиста Петра Девяткина рассказал, что в предсмертной записке, найденной на месте обнаружения тела спортсмена, упоминаются долги.

Как сообщил Лайфу Александр, на отчаянный шаг Петра подтолкнули долги по кредитам. Участник Олимпийских игр 1998 года в Нагано в составе сборной Казахстана не смог найти работу, которая позволила бы содержать семью и рассчитаться с накопленными обязательствами перед банком.

— В записке он так и написал: простите, не могу так больше жить с долгами, всех люблю, — рассказал Лайфу Александр Девяткин. — Он прилетел в Новосибирск из Поронайска накануне и в ближайшие дни собирался в Москву по делам и по работе, однако накануне что-то у него не срослось.

Тело 39-летнего Петра Девяткина с признаками асфиксии найдено утром 10 сентября на детской площадке у одного из многоквартирных домов на улице Немировича-Данченко в Новосибирске. Там же обнаружена предсмертная записка. Следователи проводят проверку.

По предварительным данным, спортсмен приехал с Сахалина к родственникам в Новосибирск. На острове он работал детским тренером по хоккею.

Девяткин — чемпион России по хоккею 1995 года в составе московского "Динамо", участник зимних Олимпийских игр-1998 в японском Нагано в составе сборной Казахстана. Игровую карьеру завершил в 2007-м.

Фото: yvision.kz

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх