Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Телеканал "Спорт" покажет каждому региону хоккей его команды

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Федеральный телеканал "Спорт" будет формировать трансляцию чемпионата России по хоккею сезона 2007/08 отдельно для каждого региона, показывая в них игры "своей" команды. Об этом в четверг сообщил на пресс-конференции в Новосибирске директор Дирекции развития телеканала <b>Владислав Вержанский</b>... </p>

14:4717.05.2007

Федеральный телеканал "Спорт" будет формировать трансляцию чемпионата России по хоккею сезона 2007/08 отдельно для каждого региона, показывая в них игры "своей" команды. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Новосибирске директор Дирекции развития телеканала Владислав Вержанский.

"Оптимизация показа с заменой одной трансляции на другую - это наша "изюминка" в работе на чемпионате. Благодаря этому, например, новосибирцы увидят игры своей команды "Сибирь", - сказал он.

По его словам, в это же время могут идти другие различные соревнования, которые интереснее общероссийской аудитории канала в целом, но "в регионе хотят видеть свою команду".

Владислав Вержанский подчеркнул важность телеэфира для спортсменов. "Успехи зависят от количества показов - трансляция показывает, как чувствует себя команда, зрелищна ли игра", - сказал он, добавив, что заявки на трансляцию федеральным телеканалом местная команда может заблаговременно передавать через свою спортивную федерацию, сообщает РИА "Новости".

Так, организаторы чемпионата России по греко-римской борьбе, который будет проводиться в Новосибирске в конце июня, по словам Вержанского, опоздали - "сетка уже сейчас расписана до октября".

"Чемпионат России по греко-римской борьбе будет показывать наш региональный партнер ГТРК Новосибирск", - сообщил он.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх