Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок Стэнли по ошибке отправили в Новосибирск, а не в Новокузнецк

58 - Внутреняя страница новости

<p>Презентация Кубка Стэнли защитником &quot;Вашингтона&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5719?fio=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9E%D0%A0%D0%9B%D0%9E%D0%92" target="_blank">Дмитрием Орловым</a> в родном для него Новокузнецке началась чуть позже запланированного.</p>

6:2618.08.2018

Презентация Кубка Стэнли защитником "Вашингтона" Дмитрием Орловым в родном для него Новокузнецке началась чуть позже запланированного.

Дело в том, что трофей по ошибке отправился в Новосибирск, а не в Новокузнецк и прибыл на мероприятие немногим позже. Об этом сообщает корреспондент "Матч ТВ" Дмитрий Лукашов в своем микроблоге

Напомним, что первым из российских обладателей Кубка Стэнли трофей получил капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин, презентовавший его в хоккейной школе "Динамо". Накануне на арену "Трактора" Кубок привез Евгений Кузнецов.

Фото: twitter.com/Lukashov82

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 июня

1927 г. — родилась Клавдия УЛОГОВА (СИМОНОВА) (гребля академическая)

1941 г. — родился Альберт ШЕСТЕРНЕВ (футбол)

1942 г. — родился Эдуард МАРКАРОВ (футбол)

1946 г. — родился Олег БОВИН (водное поло)

1950 г. — родился Александр ТАНЮШКИН (кекусинкай)

читать далее
Наверх