Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Анапе состоится Кубок мира по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 23 по 28 сентября в Анапе состоится розыгрыш Кубка мира Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO) &mdash; World Сup Diamond-2014.</p>

11:1113.09.2014

С 23 по 28 сентября в Анапе состоится розыгрыш Кубка мира Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO) — World Сup Diamond-2014.

Россия пятый раз становится хозяйкой турнира класса "А", который можно поставить в один ряд с такими известными состязаниями WAKO, как итальянский Кубок Мира Best Fighter и Austrian Open Classic. Победители каждого турнира World Сup Diamond становятся обладателями ценного бриллиантового трофея.

"Естественно будут представлены практически все страны СНГ, надеемся, что команда Украины в небольшом составе, но доедет. К сожалению, представительство Европейских стран в этом году минимально, Эстония, Латвия, Англия. Но это обусловлено не санкциями ЕС, а тем, что в эти сроки в Италии проходит регулярный чемпионат мира", — заявил генеральный промоутер World Сup Diamond Ришат Саяпов.

Организаторами Кубка Мира в Анапе являются Мировая организация кикбоксинга World Association Kickboxing Organization и Федерация Кикбоксинга России, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств. Планируется, что на турнир приедет около 1200 участников из 23 стран.

Фото: пресс-служба турнира World Сup Diamond-2014

Источник новости: http://lenta.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:21 08.06.2007

Алексей Кудин (Белоруссия, Минск) завоевал титул чемпиона мира по профессиональному кикбоксингу по версии WBKF в супертяжелом весе, одержав в 10-раундовом противостоянии уверенную победу по очкам (3:0) над чемпионом мира по тайскому боксу-2007 среди любителей, чемпионом мира по кикбоксингу среди профи по версии WPKA рижанином Контантином Глуховым...

9:12 04.06.2007
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх