Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Анапе пройдет Олимпиада единоборств

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первая в истории Олимпиада единоборств пройдет в России. Участники первых открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств померяются силами с 3 по 10 октября в Анапе. Предполагается, что в состязаниях примут участие более 3 тысяч спортсменов в возрасте от 6 до 18 лет из России, Англии, ЮАР, Испании, Италии, Греции, Молдавии...</p>

10:4921.05.2008

Первая в истории Олимпиада единоборств пройдет в России. Участники первых открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств померяются силами с 3 по 10 октября в Анапе. Предполагается, что в состязаниях примут участие более 3 тысяч спортсменов в возрасте от 6 до 18 лет из России, Англии, ЮАР, Испании, Италии, Греции, Молдавии, Португалии, Франции, Украины, Белоруссии, Армении, Грузии и других стран.

Заявки на участие уже подали представители ведущих стилевых школ единоборств - кикбоксинга, кобудо, вьетво-дао, тайского бокса, киокусинкай, айкидо, дзю-дзюцу, рукопашного боя, таэквондо, кудо, передает "Спорт-экспресс".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:21 08.06.2007

Алексей Кудин (Белоруссия, Минск) завоевал титул чемпиона мира по профессиональному кикбоксингу по версии WBKF в супертяжелом весе, одержав в 10-раундовом противостоянии уверенную победу по очкам (3:0) над чемпионом мира по тайскому боксу-2007 среди любителей, чемпионом мира по кикбоксингу среди профи по версии WPKA рижанином Контантином Глуховым...

9:12 04.06.2007
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх