Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Гараничев занял седьмое место в индивидуальной гонке в Эстерсунде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гараничев допустил один промах, но двадцатое время на лыжне не позволило ему побороться за награды.</p>

20:2113.03.2019

Призёр Олимпийских игр в Сочи Евгений Гараничев показал седьмой результат в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде, уступив чуть менее двух минут победившему немцу Арнду Пайфферу, сообщает пресс-служба СБР.

Как и победительница женской гонки Ханна Эберг, Пайффер показал безупречную стрельбу на четырёх огневых рубежах. Главной сенсацией гонки стала серебряная медаль болгарского биатлониста, воспитанника российского тренера Николая Захарова Владимира Илиева. С одной минутой штрафа он в упорной борьбе вырвал второе место у норвежца Тарьея Бё.

Гараничев также допустил один промах, но двадцатое время на лыжне не позволило ему побороться за награды. Лидер сборной России Александр Логинов финишировал 14–м с тремя минутами штрафа, но при этом показал седьмой результат на дистанции. Дебютанты чемпионатов мира Никита Поршнев и Александр Поварницын выступили менее удачно из-за ошибок на огневом рубеже, однако Поршнев в первой же гонке сумел набрать очки в зачёт Кубка мира.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх