Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: Думаю, это был последний промах Евгения Гараничева на чемпионате мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский биатлонист <a href="http://infosport.ru/person/4533?fio=Антон ШИПУЛИН" target="_blank">Антон Шипулин</a> после шестого места в эстафете на чемпионате мира в Холменколлене сказал, что поддержит отбежавшего штрафной круг <a href="http://infosport.ru/person/5021?fio=Евгений ГАРАНИЧЕВ" target="_blank">Евгения Гараничева</a>.</p>

6:0313.03.2016

Российский биатлонист Антон Шипулин после шестого места в эстафете на чемпионате мира в Холменколлене сказал, что поддержит отбежавшего штрафной круг Евгения Гараничева.

— Даже главные герои на самых ответственных стартах ошибались, — сказал Шипулин. — У меня была такая мысль, что лидеры тоже люди и могут на последнем рубеже сделать какую-то ошибку. Шел до конца, не сбавлял ни секунды. На финишном круге шел шестым, началась борьба со шведом. Выложился до конца. Тренеры сами решали, кто побежит эстафету. Нас один раз спросили и все.

— Перекинулись словами с Гараничевым?

— С Женей еще не говорил. Обидно, что он опять ушел на круг. Но это и наша ошибка. Мы навешали ему ярлыков. И мы, и болельщики, они даже больше всего. Что он промахивается на главном старте всегда. Очень много размышлял и думал об этом и решил, что буду его только поддерживать. Думаю, это был его последний промах на чемпионате мира.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
Надежда | 12:45, вторник, 15 марта 2016 г. |
А вы не думайте о нас болельщиках, вы не должны этого делать, нравиться смотрят, не нравиться пусть сами пойдут соревноваться, правильно сказал Эмиль,мы слишком много критикуем, а сами лишний раз с дивана вставать ленимся, думайте только о хорошем, о лучших ваших стартов, о семье, о детях и тогда все у вас получиться.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
https://artwoodbase.ru доски ясеня розница - купить доску обрезную ясень.
Наверх