Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: Стадионы ЧМ-2018 по футболу будут построены вовремя, в срок и качественно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стадионы к чемпионату мира по футболу 2018 года в России будут построены в срок и качественно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.</p>

16:0412.11.2016

Стадионы к чемпионату мира по футболу 2018 года в России будут построены в срок и качественно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Что касается стадионов, хочу заверить: все будет сделано вовремя, в срок и качественно", - сказал Путин на встрече с рабочими предприятия "Автодизель" в Ярославле.

Президент напомнил, что соревнования должны пройти в 11 городах на 12 стадионах. "Все в режиме, где-то есть небольшие какие-то отставания, но это носит временный технологический характер. Все будет сделано", - пообещал глава государства


 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:24 08.09.2011

Президент РФ Дмитрий Медведев назвал трагедией для всей страны гибель ярославской хоккейной команды и выразил надежду, что клуб "Локомотив" будет восстановлен.

"Это шок для всей страны, как это обычно случается. Но здесь еще и дополнительный момент - на борту находился основной состав любимой в Ярославле, да и во всей стране команды, которая была одним из наиболее успешных клубов нашей страны", - сказал Медведев, открывая в четверг заседание оперативного штаба по ликвидации последствий авиакатастрофы под Ярославлем.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Самая детальная информация доска необрезная ясень дуб на сайте.
ставки на спорт
Мебель от ведущих https://gm-tver.ru производителей в Твери.
Наверх