Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлон. Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Женщины (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня, 12 марта, на чемпионате мира в Эстерсунде состоится женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.</p>

16:2512.03.2019

Сегодня, 12 марта, на чемпионате мира в Эстерсунде состоится женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

Состав российской команды на индивидуальную гонку, по сравнению со спринтом и гонкой преследования, обновился наполовину. Впервые в Эстерсунде на старт выйдут Ульяна Кайшева и Лариса Куклина. Также выступят Екатерина Юрлова-Перхт и Светлана Миронова.

Первой из россиянок на дистанцию отправится Юрлова-Перхт, ей достался пятый стартовый номер. Кайшева будет стартовать 49–й, Миронова — 64–й. Куклина уйдёт в гонку последней из всех участниц, она получила 95–й номер.

Старт индивидуальной гонки - в 17:30 мск.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх