Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2022. Мужчины. Короткая программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 13:00 мск</p>

12:1012.01.2022

В столице Эстонии стартует чемпионат Европы 2022 по фигурному катанию, в котором примут участие 171 спортсмен (34 одиночника, 37 одиночниц, 21 спортивная пара и 29 танцевальных дуэтов) из 38 европейских стран.

Состав российских фигуристов на чемпионат Европы в Таллин был определен решением тренерского совета и утвержден исполкомом Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) по итогам чемпионата России, который состоялся в Санкт-Петербурге в конце декабря.

Единственная замена позже произошла в мужском виде. Серебряного призера национального первенства 2022 Михаила Коляду, получившего травму на тренировочном сборе в Тарту накануне чемпионата, заменил Андрей Мозалев, который завоевал в Петербурге бронзу.

Все три россиянина Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Евгений Семененко дебютируют на чемпионате Европы. Марк Кондратюк выиграл чемпионат страны, Андрей Мозалев был бронзовым призером, Евгений Семененко занял 4-е место и был включен в состав команды по решению тренерского совета.

В короткой программе в Таллине первым из россиян стартует Марк Кондратюк -- 25-м. Евгений Семененко выйдет под 29-м номером, Андрей Мозалев – под 33-м.

Фигурное катание. Чемпионат Европы 2022. Мужчины. Короткая программа (прямая видеотрансляция)

Начало в 13:00 мск

Смотреть здесь: https://www.1tv.ru/sport/chempionat-evropy-po-figurnomu-kataniyu-2022

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх