Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Липецке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во второй половине дня 13 января эстафета огня Олимпийских игр 2014 года в Сочи будет проходить в Липецке.</p>

8:4113.01.2014

Во второй половине дня 13 января эстафета огня Олимпийских игр 2014 года в Сочи будет проходить в Липецке.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Липецке:

Аверин Максим Андреевич

Акулов Михаил Павлович

Александров Роман Анатольевич

Бабина Елена Александровна

Баранов Виктор Евгеньевич

Безуглова Татьяна Валерьевна

Болышова Олеся Юрьевна

Борисова Татьяна Владимировна

Буланов Юрий Николаевич

Викулина Татьяна Николаевна

Выволокина Екатерина Владимировна

Гимашов Максим Олегович

Гладышева Елена Владимировна

Давиденко Екатерина Анатольевна

Девяшина Юлия Александровна

Дементьев Владимир Васильевич

Дятчин Владимир Федорович

Жестянников Евгений Леонидович

Зуева Наталья Анатольевна

Зюзин Александр Викторович

Камнев Олег Олегович

Карелин Вадим Олегович

Кафанов Алексей Анатольевич

Корнилова Ольга Григорьевна

Коростелев Дмитрий Вадимович

Костаньянц Валерия Самвеловна

Красник Дарья Станиславовна

Кругликова Юлия Игоревна

Крутова Светлана Анатольевна

Крутских Игорь Николаевич

Крючкова Светлана Валентиновна

Кузнецов Алексей Александрович

Латышева Елена Юрьевна

Лигачева Альбина Альбертовна

Литвинова Людмила Анатольевна

Логачев Валерий Васильевич

Луценко Александра Сергеевна

Мандриков Кирилл Владимирович

Маринич Дмитрий Александрович

Марков Иван Иванович

Мартыненко Надежда Петровна

Медведева Екатерина Александровна

Милованов Леонид Петрович

Назарова Анастасия Викторовна

Никулин Игорь Александрович

Овчаров Данила Викторович

Орлова Дарья Викторовна

Орлова Екатерина Викторовна

Панов Герман Михайлович

Пашин Алексей Вячеславович

Переведенцев Сергей Николаевич

Петров Николай Владимирович

Пимашкин Тимофей Сергеевич

Пискулин Анатолий Алексеевич

Полуротов Павел Владимирович

Почитаева Вера Васильевна

Принц Юлия Дмитриевна

Рассказов Владимир Семенович

Расстрелова Валерия Алексеевна

Романов Сергей Анатольевич

Рощупкина Наталья Викторовна

Рыжков Александр Николаевич

Рыжова Ксения Олеговна

Савкин Александр Евгеньевич

Сапрыкина Софья Юрьевна

Сидельников Вадим Юрьевич

Сидельникова Дарья Дмитриевна

Слюсарь Александр Александрович

Собетова Вера Валерьевна

Стец Олеся Юрьевна

Стреляев Александр Григорьевич

Сухачева Вероника Анатольевна

Тучина Светлана Викторовна

Тучков Владимир Васильевич

Уваркина Евгения Юрьевна

Федоров Александр Сергеевич

Федорова Анна Валерьевна

Федосова Анастасия Сергеевна

Федюкина Дарья Николаевна

Филановский Михаил Геннадиевич

Фокеев Виталий Витальевич

Хомченко Дмитрий Валерьевич

Чернобай Алексей Иванович

Шатохин Константин Анатольевич

Шатохин Юрий Николаевич

Шибина Ольга Анатольевна

Шитова Анастасия Евгеньевна

Щедрин Денис Владимирович

Юдин Владимир Викторович

Юрченко Сергей Валерьевич

Яскевич Любовь Ильинична

*по информации torchrelay.sochi2014.com

наблюдатель | 16:49, понедельник, 13 января 2014 г. |
А почему список не полный, нет Королева,а он бежал? А так же других людей.
Опубликовать
Реклама:
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 февраля

1924 г. — родился Федор ШУТКОВ (парусный спорт)

1935 г. — родился Михаил ОСИНЦЕВ (хоккей на траве, хоккей с мячом)

1937 г. — родился Анатолий ТКАЧУК (гребля академическая)

1948 г. — родился Леонид ЗАЙКО (волейбол)

1949 г. — родился Анатолий КОРОБОВ (триатлон)

1949 г. — родился Юрий ЛАГУТИН (гандбол)

1951 г. — родился Шота МОРЧИЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1953 г. — родился Алексей ВОЛОСОВ (дзюдо)

1954 г. — родился Анатолий ЧЕЛЫШЕВ (бобслей, легкая атлетика, скелетон)

1956 г. — родилась Наталья ПАРШИКОВА

1965 г. — родился Сергей ТАРАСОВ (биатлон)

1972 г. — родился Юрий КОХАНЕЦ (конькобежный спорт)

1973 г. — родилась Анна ДОГОНАДЗЕ (прыжки на батуте)

1974 г. — родился Виталий ФОКЕЕВ (стрельба стендовая)

1975 г. — родилась Ирина ФЕДОТОВА (гребля академическая)

1980 г. — родилась Елена ПРОДУНОВА (гимнастика спортивная)

1980 г. — родилась Елена СОКОЛОВА (фигурное катание на коньках)

1987 г. — родился Антон БУТЫМОВ (плавание)

1988 г. — родился Магомедмурад ГАДЖИЕВ (борьба вольная)

1991 г. — родился Владимир БАЛЫКОВ (самбо)

1992 г. — родилась Светлана БАБУШКИНА (борьба вольная)

1992 г. — родилась Наталья МАКАГОНОВА (фристайл)

1993 г. — родилась Валентина МАЛЬЦЕВА (дзюдо)

1994 г. — родился Александр КОРОВИН (фигурное катание на коньках)

1994 г. — родилась Анна ЭТИНА (плавание)

1995 г. — родился Виктор ЛОБАС (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (85):
Анна Авдеева Владимир Алекно Татьяна Алешина Ахмед Атавов Аида Баязитова Евгений Белов Юлия Белорукова Александр Бессмертных Йозеф Блаттер Екатерина Болотова Александр Большунов Максим Буров Валерий Воронин Евгений Гараничев Георгий Горохов Валентина Гунина Алина Давлетова Владимир Драчев Лидия Дуркина Юлия Ефимова Алиса Жамбалова Анна Жеребятьева Александр Жуков Екатерина Завьялова (Поистогова) Владимир Иванов Илья Иванюк Мария Истомина Алина Ковалева Климент Колесников Светлана Колесниченко Павел Колобков Виктория Комова Сергей Корастылев Евгения Косецкая Александра Костенюк Антонина Кривошапка Алексей Курашов Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Логинов Евгений Лукьяненко Владимир Мальков Артем Мальцев Наталья Матвеева Александр Меньков Михаил Месхи Слава Метревели Ольга Назарова Ян Непомнящий Наталья Непряева Станислав Никитин Любовь Никитина Хабиб Нурмагомедов Дмитрий Песков Мишель Платини Александр Поварницын Виктор Понедельник Владимир Путин Екатерина Реньжина Глеб Ретивых Александра Самородова Дмитрий Свищев Илья Семиков Максим Сидоров Анна Сидорова Анжелика Сидорова Анастасия Смирнова Елена Соболева Иван Созонов Елена Соколова Евгения Соловьева Денис Спицов Владимир Стржалковский Анастасия Таталина Сергей Устюгов Даниил Цыплаков Аркадий Чернышев Максим Чудинов Станислав Шевченко Илья Шкуренев Михаил Шлаен Сергей Шляпников Юрий Шопин Юрий Шулико Лев Яшин
Наверх